понедельник, 13 января 2020 г.

как быстро сбросить лишний вес после родов




Тех, кто ради увеличения продолжительности жизни забывает о ее качестве, ждет печальная участь обезьяны Канто. Подобная жизнь до 120 лет имеет для меня нулевую привлекательность. Канто выглядит так, словно ему не терпится положить конец своим страданиям…

Мы не понимаем, что скрывает разум. Процесс старения остается полной загадкой. Но я готов поспорить, что жизнерадостный Оуэн переживет несчастного Канто…

Смех продлевает жизнь. Но его мало в низкокалорийном мире, и несомненно, толстяк Оуэн посмеется последним.

Если ваша цель – прожить как можно дольше, существует длинный, бесконечный список того, чего следует избегать. И вот хорошая новость: продление жизни не должно быть слишком сложным.

Для мужчин оно может заключаться в блокировке некоторых специальных сайтов и обуздывании своей «мужественности». Позиции проэякуляционного лобби пошатнулись в 1992 году, когда в New York Times опубликовали статью под следующим заголовком: «По крайней мере у червей производство спермы сокращает жизнь особей мужского пола».

Дело в том, что доктор Уэйн Ван Вурхис из университета Аризоны дал возможность нематодам, которых также называют «круглыми червями», убивать себя, совершая совокупления. В его исследованиях нематоды, у которых не было возможности совокупляться, проживали в среднем 11,1 дня. А нематоды, которые ни в чем себя не ограничивали, – всего 8,1 дней. Подумать только: не увидеть подросших внуков, не сыграть в гольф в СентЭндрюсе.

Это печальная повесть об истощенной мошонке (если она у червей есть).

«Гены и биохимические процессы нематод подобны человеческим, а также генам и процессам других млекопитающих», – объяснял доктор Филип Андерсон из университета Висконсина.

Times заканчивает логическую цепочку: «Непрекращающаяся выработка спермы сказывается на самцах, вероятно, требуя использования сложных энзимов или биохимических процессов, оказывающих вредное влияние на метаболизм… разница в продолжительности жизни мужчин и женщин [женщины живут в среднем на 6 лет дольше] может быть просто связана с выработкой спермы».

Источник: как быстро сбросить лишний вес после родов

Полезно знать - психосоматика лишнего веса у детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела рвотой

Для украшения – свежие листья мяты. Рис и чечевицу предварительно замочить в воде на 2 часа. Чеснок истолочь. Разогреть масло в кастрюле...

Популярные сообщения